Образование
Подскажите.Когда эрекция начал чувствовать образование на члене,оно упругое,не понятно что это.Когда член в неэрегированном состоянии вроде этого совсем нет.Но прощупывается хорошо,фото приложу.Скажите пожалуйста что это.Ничего не болит и вроде всё в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на вену. Тем более если пропадает вне эрекции. Если хотите убедиться, то только осмотр урологом ответит на Ваш вопрос.
Дмитрий, щупаю без эрекции.Может незначительное что то и не такое плотное.А может надо узи сделать или оно не покажет ничего?
Определить необходимость в УЗИ должен осмотр врача.
Принятый ответ
Здравствуйте. По описанию можно предположить, что Вы нащупали сосуд - вену. Но, по фото на вену не похоже. Рекомендую выполнить уздг сосудов полового члена.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото сложно сказать, необходимо пройти узи полового члена