СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вопрос про щитовидную железу

Доброго времени суток. Можете подсказать? Мне удалили полностью щитовидную железу с диагнозом рак щитовидной. Мне на прививки имеется мед.отвод или все же я могу ставить прививки? Поясните по этому вопросу если это возможно.

10 Августа 2021·Просмотров: 93·Олег

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, если вы подобрали заместительную дозу левотироксина натрия и ттг сейчас хороший, то можно делать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.