Заразиться через треснутую кожу
Добрый день, доктор сильно переживаю уже третий день не сплю. Мне 29 лет, не разу не было секса так как боялся чем то заразиться да и страшно было, Полгода назад познакомился с девушкой. Примерно месяц назад я девушки мастурбировал пальцими, секса не было, так как это был первый раз и у меня не встал, но заметил на пальце котором я ей мастурбировал была треснутая кожа кровь не текла. Да в основном правой рукой ей там все делал, может случайно и левой, ну я левой себе дрочил через минут 10 после нее, правой я не трогал член свой но была треснутая кожа на пальце который был в ней, скажите а можно ли так заразиться ВИЧ? Девушка сказала что чистая но все равно переживаю, уже пару дней не сплю + стало горло болить а прочитал в инете про вич так вообще офигел. Вот фото пальца https://b.radikal.ru/b27/2108/5b/cae297f83e8e.jpg - это сделано сегодня https://c.radikal.ru/c39/2108/39/30a56dd311d3.jpg - это через день когда после этого случая Подскажите пожалуйста можно ли заразиться
Здравствуйте. Исключено абсолютно. Спите спокойно
Валерия, Спасибо за ответ, а то уже себя накручивать стал
Принятый ответ
Здравствуйте Алексей.
ВИЧ так заразиться нельзя.
Теоретически возможно заражение сифилисом.
Принятый ответ
Добрый день.
Таким образом заразиться невозможно.
Максим, Спасибо вам за ответ, а то я переживаю уже ! Теперь буду жить спокойной
Здрааствуйте! Таким образом не заражаются. У Вас всё хорошо! Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей. Таким способом заразиться ИППП нельзя на то они и половые, что передаютмя при половом акте( через биологические жидкости). Через царапины не передаются.
Марина, огрномное вам спасибо а то я реально переживаю еще и горло болеть стало
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, риска заразиться через трещину без контакта крови нет.
Дарья, А то что этот палиц был во влагалище ?
Для заражения через кожный покров необходимо чтобы у вас на руке была свежая кровоточащая рана, и у девушки тоже трещины, язвы во влагалище и то риск не сто процентный. В описанной вами ситуации заражение исключено, не переживайте.
Доброе утро! Перестаньте себя накручивать, никакого заражения не может быть совсем!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, таким образом заразиться невозможно
Здравствуйте, риск исключён