Перелом 2пальца ноги
Здравствуйте. Есть ли шанс, что срастется? На первом фото рентген после 2недель от перелома, второй - 4недели от перелома. При первом обращении в травму- пластырь к соседнему пальцу. Затем сделала себе шину из двух деталек лего снизу и сверху, травматолог сказал - хорошо, ничего не поправлял. Сказал либо срастется, либо спицы. Вот прошло 4недели.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Перелом с критичным смещением.
Шансов на сращение не было изначально, нет и сейчас.
Я очень сомневаюсь, что спицы чем-то помогут.
Нужно открыто вправлять и делать МОС пластиной.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое само не срастется , нужна операция и остеосинтез бедренной спицей для стабильности .
Принятый ответ
Здравствуйте. По состоянию смещения отломков перелома показана операция открытая репозиция отломков, металлоостеосинтез пластиной , остеосинтез спицами "не прокатит"
Принятый ответ
? Доброе утро
? Показано оперативное лечение, по причине наличия диастаза (щель между отломками)
Принятый ответ
Доброе утро. Смешение серьезное само не срастётся. Наркоз будет спиномозговой , самый лучший вариант .