Осколочный перелом лодыжки

Здравствуйте, в августе подвернула ногу. Поставили осколочный перелом под ? Но на рентгене , врач сказал, что и до этого тоже у меня похожее было видимо. Говорит не первый раз. Вопрос в том иногда бывает что в стопе странные ощущения. Мурашки, пудто что то там показывает ( между пальцами и пяткой ) Пятка может побаливать. Косточка на лодыжке. И иногда когда хожу она как напряжена икра и колено и стопа

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото рентгенограмм и заключения рентгенолога, какие есть.
Прикрепите фото стопы и отметьте на нём болезненную область.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Константин Эдуардович, прикрепила , все что имеется

Больше данных за нейропатические боли из-за компрессии корешков в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.
Но и тенденит м\б комплекса связок и сухожилий в области наружной лодыжки то же присутствует.
Он мог спровоцировать вяло текущий подошвенный фасцит.

В плане дообсдедования рекомендовано МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и ЭНМГ нижних конечностей.
МРТ голеностопа Вам и ранее рекомендовали.
Эти странные ощущения, скорее всего, связаны с позвоночником.

Лечить пока особо нечего. Пока лучше дообследоваться.
На область наружной лодыжки
Диклофенак гель 5% 2р в день не менее месяца.
Компрессы с Димексидом 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Константин Эдуардович, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Константин Эдуардович, подскажите пожалуйста если где то от паха отдает в ляжку и в ягодицу. Не болит… а ноет как то

Это проявления одной и той же проблемы.

Мне более по данному вопросу без МРТ добавить нечего. Не болейте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Константин Эдуардович, спасибо большое)

Принятый ответ

Здравствуйте. Без снимков Ваш вопрос не решить, прикрепите все снимки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Станислав, прикрепила все что имеется

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Станислав, спасибо

Истребуйте снимки, это Ваша собственность по закону. Если не будут давать - пишите заявление в полицию .

Принятый ответ

? Доброе утро

? Прикрепите, пожалуйста, фото рентген-снимков

Принятый ответ

Доброе утро . По вашим симптомам и рентгенографии скорее всего это подошвенный фасцит . Нужно обязательно МРТ для понимания процесса воспаления .