Последствия прививки Спутник.

На одиннадцатый день после первой дозы вакцины Спутник к вечеру онемели ноги, чувство онемения также в шейном отделе. Ситуация не меняется при смене местоположения тела. Пробовала делать упражнения для спины, ничего не изменилось. Работа у меня сидячая за компьютером, малоподвижная.

Здравствуйте. Это не связано с вакцинацией. Стоит обратиться к неврологу

Здравствуйте, такие симптомы вряд ли связаны с прививкой, скорее с проблемами в позвоночнике, вам стоит посетить очно невролога, пока принимать можно нейробион 1 таб 3 раза в день месяц, пентоксифиллин 1 таб 3 раза в день месяц

Здравствуйте! Врядли причина в вакцине Спутник. Обычно побочные реакции возникают в первые дни, да и такое не должно происходить на данную вакцину. Думаю причина неврологического характера. Необходима консультация невролога.

Здравствуйте!
На побочные эффекты вакцины не похоже.
Нужно сделать мрт шейного и поясничного-крусцового отделов .
Сейчас Мильгамма 2 мл в/м 10 дней

Здравствуйте Нина, рекомендую пропить курсы витаминов группы В, очная консультация невролога возможна с позвоночником.

Здравствуйте!
Больше похоже на проявления остеохондроза
Вам мильгамма 2.0 в/м 10 дней, затем по 1т 1 р р в день до 1 мес, консультация невролога

Не связано с вакцинацией. Необходимо очно обратиться к неврологу, для выяснения причины .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для исключения поствакцинального миелита необходимо обратиться к неврологу.
Рекомендую провести лечение препаратом нейробион по 1 таб 3 раза в день в течение 1 месяца.
С уважением, Сергей Николаевич.

Здравствуйте
Это не связано с вакциной. Обратитесь к неврологу