Нет месячных
У меня нет месячных уже 2 месяца, а тест показывает одну полоску ,что это может быть? объясните мне подробно ,из за чего не может их быть.И что,можно сделать .Долго не могу забеременеть ,партнёр постоянный.
Здравствуйте! Может быть нехватка гормонов в организме, например, прогестерона. Может быть органическая патология, например, киста яичника. В первую очередь Вам нужно сделать узи органов малого таза и уже по его результатам сдавать кровь на гормоны. Сколько Вам лет? Как давно планируете беременность? Ранее обследовались?
Здравствуйте. Сбой менструального цикла возможен при наличии патологии как со стороны органов малого таза, так и при нарушении функций других эндокринных желез. Для начала выполните узи органов малого таза, по его результатам определяется дальнейшая тактика. За эти два месяца, что изменилось в жизни(переезды, стресс, травмы, сотрясения)? Сколько по времени не получается забеременеть? Сколько вам лет и рожали ли Вы раньше? Аборты делали? Чем болели по гинекологии раньше?