На соске наросль

Здравствуйте, На соске образовалось наросль в виде попиломы, Беспокоит при косании и не только , Подскажите пожалуйста к кому обратиться и что делать? Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото пожалуйста

Юлия, фото прикрепляю

Принятый ответ

Здравствуйте! По поводу образования на соске можно обратиться к маммологу. Также к онкологу можно обратиться по поводу любого образования.

Принятый ответ

Здравствуйте, для начала дерматолог, потом онколог.
Проверить на вирусы впч кровь

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит обратиться к дерматологу

Принятый ответ

Вам необходимо очно обратиться к маммологу.

Здравствуйте, обратитесь к дерматологу, он проведет осмотр образования очно, если не будет противопоказаний, то можно удалить.

Здравствуйте Евгения, обратитесь к онкологу дерматологу.

Добрый день, первостепенно к дерматологу, в последующем к онкологу

Здравствуйте. Необходим очный осмотр дерматолога.

Здравствуйте! Обратитесь к маммологу