Консультация онколога /

Можно ли ставить прививку от коронавируса при гемонгиоме печени — вопрос №574977

Здравствуйте я бы хотела узнать могу ли я поставить прививку от коронавируса при гемонгиоме печени больших размеров размер гемонгиомы 68#59#79мм делали операцию эмболизацию сейчас гемонгиома не растёт

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Хирург
здравствуйте, можно
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Добрый день. Можно.