Что вас беспокоит?

Ком в горле

Здравствуйте. Мне 33 года. Уже примерно неделю у меня ощущение слизи при глотании, глотать хочется чаще. Горло не болит, но ощущение застрявшей слизи по задней стенке не из приятных. Насморка нет, с желудком проблем нет. Снимок горла прикрепила, сфотала как смогла. Может подскажете, что это воспалительный процесс что ли какой то. Благодарю!!!

10 Августа 2021·Просмотров: 267·Светлана, Петропавловск-Камчатский

Принятый ответ

Здравствуйте.
Заднюю стенку плозо видно, со вспышкой можете переделать и язык ложкой прижать?

Насморка нет?

Татьяна, прикрепила ещё фото. Очень неудобно конечно фотографировать. Насморк после сна бывает у меня. А в течении дня нет.

Принятый ответ

Попробуйте взять ложку и нажать на язык чтобы можно было увидеть заднюю стенку глотки. Так сложно что-то вам сказать по тому что там видно. Заодно напишите сколько времени вы болеете, и чем за это время лечились.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.