Назначение уколов
Доброго дня - беспокоит назначение - не слишком ли большие дозы назначили ???? Назначила данные уколы после терапии фавирокс . кишечник еще болел и балонапастит есть - сказала для поднятия имунитета.
Здравствуйте, если у вас ещё активная вирусная инфекция, лечение соответствует этому.
Екатерина, нашел в аптеке Иммуноглобулин человека нормальный для в/м Ампулы 1.5мл №10
То есть их колоть по 4 шт ?
Здравствуйте! У каждого препарата есть свои показания и противопоказания. Препараты назначены врачом. Сложно судить об их необходимости без осмотра и анализов. Иногда при затяжных инфекциях эти препараты рекомендованы.
Наталья, вопрос про дозировку
Принятый ответ
Сергей, дозировка рассчитывается на кг массы тела. Сколько Вы весите?
Наталья, 85
Сергей, интервал дозы по иммуноглобулину достаточно большой, доза примерно соответствует назначенной.
Доза полиоксидония адекватна.