Водяной перец после медикаментозного аборта

Здравствуйте,был медикаментозный аборт на 6 неделе,после приёма таблеток посмотрели на узи сказали все хорошо,плодное Яйцо вышло,но остались немного сгустки,назначили настойку водяного перца,после него опять пошли сгустки…это нормально?очень боюсь

Доброе утро! Какого числа был медикаментозный аборт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Илона, был 5 августа,получается 6 дней назад.

Виктория, после медикаментозного аборта еще 14 дней могут быть выделения различной интенсивности