Водяной перец после медикаментозного аборта
Здравствуйте,был медикаментозный аборт на 6 неделе,после приёма таблеток посмотрели на узи сказали все хорошо,плодное Яйцо вышло,но остались немного сгустки,назначили настойку водяного перца,после него опять пошли сгустки…это нормально?очень боюсь
Доброе утро! Какого числа был медикаментозный аборт?
Илона, был 5 августа,получается 6 дней назад.
Виктория, после медикаментозного аборта еще 14 дней могут быть выделения различной интенсивности