Выделения после КС — вопрос №2510276
Добрый день! Родила 20.09 было КС на сроке 36нед 3 дня. На сегодня уже нет никаких выделения, читала, что минимум должны идти месяц. Но у меня несколько дней назад были склизкие светло-коричневые выделениям с прелым запахом, врач сказал это уже последние лохии выходят.
Действительно ли через 2,5 недели может все прекратиться или лучше сходить на узи и к врачу в ЖК? Перед выпиской были сгустки на узи, капали окситоцин и сгустки выходили. Температуры и болей нет.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!