Возможна ли беременность?

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Для меня это очень важно, я очень переживаю. Понимаю, что таких вопросов на портале сотни, но я очень волнуюсь и такой ситуации как к меня не нашла. Очень надуюсь на ваше понимание. Девственница Второго февраля день овуляции. Я нечаянно дотронулась до использованного презерватива (он был завязан, но я дотронулась внутренней стенки). Руки не вымыла.Через 5 минут дотронулась до половых губ и возможно до входа во влагалище. С тех пор очень переживаю. Месячные пришли на неделю раньше, но были слабее, чем обычно. С тех пор уже идёт 4неделя, у меня странные ощущения внизу живота, округлилось и набухло, иногда подташнивает, плохо сплю ночью, часто болит голова, пульсация внизу живота и в районе пупка. И так: 1 возможна ли беременность в моем случае? 2 если да, то сколько процентов 3 с чем могут связаны эти симптомы: самовнушение или беременность? 4 стоит ли делать тест? НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И ОТВЕТ. Очень переживаю

Здравствуйте. Беременность в таких условиях очень маловероятна. "Округлится и набухнуть" на 4 неделях не может. Из-за стресса, волнующего Вас вопроса, Вы можете "накрутить" себя и чрезмерно сприслушиваться ко всем физиологическим процессам в Вашем организме. Для собственного успокоения сдайте кровь на ХГЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Валерий, а то, что была менструация это не исключает беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Валерий, просто это были 3 месячные в моей жизни
Цикл ещё не установился, по продолжительности были такие же как обычно, но слабее . Просто перед тем как они пришли я очень волновалась и плохо ела. Может быть изменения связаны со стрессом?
Или беременность не исключается?

Беременности точно у вас нет. Это от стресса, вы больше надумали. Успокойтесь. Тем более цикл нерегулярный ещё и не установился.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Дарья, честно?
Я очень переживаю и ничего не ем. Начиталась в интернете всякого...

Для беременности нужно определённое количество спермы, это раз. Второе оно должно попасть глубоко во влагалище чтобы затем попало в матку и по трубам прошло к яйцеклетке. А ваши симптомы больше просто психологические, вы надумали и поэтому кажется так

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Дарья, спасибо огромное вам)))
Надеюсь это так)))

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Дарья, извините, что надоедаю: точно точно не возможно?

Точно точно. Успокойтесь, от этого не беременеют. Сперматозоиды очень не устойчивы, и сами представшие какой путь им нужно проделать до вашей яйцеклетки, тем более большая часть гибнет во влагалище от ее среды

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Дарья, спасибо)
Вы единственная , кто смог меня успокоить)❤️

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Дарья, а то, что меня тошнит это от переживаний?
И ещё вопрос: месячные были- беременности нет?

Тошнит вас от психологии, вы надумали вот и симптомы ищите. У вас нет беременности

А пульсация в районе пупка это пульсирует аорта она у всех так

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Дарья, спасибо за ответы. Месячные были/ беременности нет?

Если месячные были полноценно то это не беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Дарья, спасибо. Очень надеюсь, что это правда и так забеременеть не возможно)))
Спасибо
Надеюсь вы ответили честно и правду)