Покраснения и зуд в области влагалища у девочки 13 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у девочки 13 лет, сильный зуд и покраснение в области влагалища( но это не постоянно), чем можно снять зуд и покраснение, иногда бывают выделения желтого цвета,,,,
Добрый вечер! Сдавали ребёнку бакпосев выделений из преддверия влагалища?
Илона, добрый вечер! Нет ничего не сдавали, стала последнее время жаловаться на боли и именно в ночное время,
Вам надо сдать бакпосев, анализ крови на сахар, анализ кала на простейшие и гельминты
Илона, спасибо огромное, пока сдаём анализы, чем можно помазать, ночью просыпается плачет
Надо вначале сдать, чтобы анализы были правильными, а потом попробовать мазать пока деситином или бепантеном
Илона, спасибо Вам огромное, очень помогли
Получите результаты анализов - обращайтесь!