Аллергия . Красные веки

Здравствуйте! Краснеют веки и шелушатся . Длится больше месяца (( помимо этого никаких симптомов аллергии нет. Супрастин не помог. Цетиризин пила , стало легче, но сейчас снова и ещё хуже. В городе нет аллерголога ( помогите пожалуйста

Юлия, здравствуйте! Уточните пожалуйста, сами глаза красные? зуд глаз есть? или только кожа век?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья, здравствуйте! Только веки . Глаза в обычном состоянии

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья, только веки красные и периодически чешутся, но не часто ... примерно 2-3 раза в день.

Юлия, цетиризин продолжайте. На кожу век можно адвантан эмульсия 1 раз в день, до 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья, сколько по времени можно пить цетиризин? В каких дозировках?

Юлия, цетиризин 10 мг, по 1 таб 1 раз в день, 2-4 недели, при необходимости можно дольше. В любом случае рекомендую обратиться на очный прием к дерматологу или терапевту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья, спасибо большое за ответы!!!