Резко началось чесаться все тело
Начало чесаться тело,особенно руки и ступни,голова тоже, чесались именно кисти рук.Высыпало на спине резко. Что это может быть,раньше такого никогда не было,к какому врачу обращаться,какие анализы сдать?
Здравствуйте! Рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок и Ig Е общий, обратитесь к терапевту. Далее, если будет необходимость, Вас направят к аллергологу или дерматологу.