Консультация аллерголог-иммунолога /

Резко началось чесаться все тело — вопрос №575892

Начало чесаться тело,особенно руки и ступни,голова тоже, чесались именно кисти рук.Высыпало на спине резко.
Что это может быть,раньше такого никогда не было,к какому врачу обращаться,какие анализы сдать?

Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте! Рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок и Ig Е общий, обратитесь к терапевту. Далее, если будет необходимость, Вас направят к аллергологу или дерматологу.