Деформация глазного яблока и падение зрения. — вопрос №575978
На глазу появился своего рода холмик, который можно заметить только на ощупь(через веко), а также веком или когда надеваешь линзы, что данный момент не возможно так как линза съезжает. Часть радужки значительно выпирает. Упало зрение. Видимость в темноте значительно ухудшилась, переодически появляется туман перед глазом. Офтальмолог сказал все нормально, но это ощущение появилось 2-3 года назад, когда еще ходил в очках, на данный момент оно очень сильно усилилось. Все происходит на левом глазу.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!