Образования на коже

У мамы (74 года) лимфостаз уже лет 30. Год назад начали появляться на ногах образования. Что это может быть, опасны ли они, и что с ними делать?

Принятый ответ

Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. Ранее не было подобных проблем ?

Принятый ответ

Татьяна, добрый день!
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.

Как получится - обязательно напишите.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В такой ситуации нужны фотографии проблемы, чтобы можно было сделать предположение и дать рекомендации.
При лимфостазе имеет место нарушение трофики тканей.
В целом, в таком случае рекомендуется консультация сосудистого хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте!!!!
Ознакомилась с вопросом
Чтобы дать полноценный ответ на запрос, надо видеть фото в качестве
Приложите пожалуйста
Если их будет несколько, подпишите по дате
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам ответ
Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фотографии, чтобы оценить клиническую картину и дать рекомендации по уходу.
Скажите, пожалуйста, маму не беспокоит боль, зуд этих образований? Нет подобных образований на теле?