Срк, частые порывы в туалет по большому, но не понос.

Уже много лет Срк, лечусь и у гастроэнтеролога и невролога.. когда пила сильные антидепрессанты и т.д. вроде было лучше. Постоянно пью и дюспаталин и децител, и альфа нормикс, золофт. И т.д. конечно плохо соблюдаю диету. Сейчас пью креон, анализы сдавала разные, 2 раза делала колоноскапию.

Здравствуйте!
А стационарное лечение проходили по СРК?

Елена, добрый вечер. Нет.

Здравствуйте. Лечение у вас хорошее. Попробуйте Сделать ФГС, УЗИ, ан. крови и копрологию. И заменить дицетел на тримебутин 100-200мг 3 раза в день за 39 минут до еды до 3-х месяцев. Можно попробовать колофорт 2т 2 раза в день также до 3-х месяцев. Обратите внимание на состояние органов м. таза. Иногда это связано.

Инесса, добрый вечер, колофорт в свое время пила,правда давно. А тримедат не давно, всё бестолку

Принятый ответ

для срк лучше попробовать
1. магий в 6----2 таб 3 раза в день -1 мес
2.тримедат форте 300 мг 2 раза в день перед едой за 40 мин-1 мес
3. пробиолог срк 1 кап 1 разв день 1 мес
4. золофт продолжать

Елена, добрый вечер, тримедат пила ,он не помогает. Сейчас начала пить дюспаталин.

Елена, я только пропила эрсефурил. Можно ли мне пить, креон, пробилог срк, дюспаталин и золофт.

Здравствуйте! В чем Ваш вопрос? Что Вас беспокоит? Какие лекарствнные препараты сейчас принимаете? Какие результаты колоносокпии?

Марина, добрый вечер. Я сейчас пропила эрсефурил, пью креон, золофт, и пила дицетел. Но хожу в туалет по большому после каждого приёма пиши 4 5 раз. Не понос.

Марина, колоноскапию делала в 2016 летом. Всё нормально и полипов нет.