Прививка Ковид 19 после пвт
Здравствуйте!подскажите! Прошла пвт софдак 3 мес Прошёл 1 месяц после завершения приема!все анализы в норме, АЛТ и аст,качественный отрицательно , лишь эритроциты не в норме завышены !но я ещё после лапороскопической операции на почке (делала в сентябре) в марте было присоединение инфекции,почка не восстановилась! Думаю из за этого повышение эритроцитов ! Хочу сделать прививку от ковид 19!! Сколько должно пройти времени после пвт! ? И ещё вопрос сильно лезут волосы,это из-за таблеток?это пройдёт?
Принятый ответ
Здравствуйте, прививку от ковида уже можно делать. Волосы лезут не из за пвт.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Уже спокойно можно делать, причин для волнений нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Прививку можно д елать