Можно вылечить гепатит с другими препаратами
Здравствуйте!Ответьте мне пожалуйста.У меня пришёл анализ гепатит С ,с вирусной нагрузкой.Можно ли лечить гепатит С,и помимо Я принимаю туберкулёзные препараты.Как мне быть.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно сделать генотипирование вируса, АЛТ, АСТ, Фиброскан, узнать какие препараты от туберкулёза
Павел, спасибо будем сдавать анализы
Здравствуйте, вам нужно пролечиться, для этого сдаёте генотип и проходите фиброскан и можно будет подобрать терапию. Гепатит с лечится полностью
Здравствуйте!
Необходимо знать генотип вируса, АЛТ, данные УЗИ органов брюшной полости и эластографию печени.
Необходимо потом по таблице совместимости подобрать лечение чтобы оно сочеталось с приемом противотуберкулёзных препаратов.
Инна, значит возможно вылечить ☺️
Да, конечно, только каждый препарат проверить на совместимость.
Здравствуйте! Да, гепатит С можно вылечить противовирусными препаратами. Для этого нужно обратиться к инфекционисту или гепатологу, выполнить фиброскан печени, определить генотип вируса и подобрать терапию, которая может сочетаться с противотуберкулёзными препаратами