Удаление камня из почки

9.08 была проведена трансуретральнач уретеролитотрипсия слева,дренирование левой почки внутренним мочеточниковым катетером-стентом.10.08 выписан домой,удалять стент 16.08.До сих пор сильнейшие боли в почке(постоянно на обезболивающих ),моча с кровью.Это нормально?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, такое может быть, так как сейчас стоит стент - это как инородное тело. Кроме того, недавно выполнена операция уретеролитотрипсия. Если будет сильно высокая температура, усиление болей, то тогда нужно будет исключать смещение стента. В таком случае, нужно будет обратиться в мед. учреждение для контроля- не сместился ли стент.

Принятый ответ

Здравствуйте, такое возможно из за наличия стента, как удалят боли уйдут.