Что вас беспокоит?

Картинка узи

Добрый день, мой вопрос наверное слегка глупый, но все же. Вчера я делала узи, срок 16 недель, в 12 недель был тонус и врач рекомендовал сделать узи в 16 недель. Я сделала есть небольшой тонус по задней стенке, шейка 40 мм. Спросила пол, врач уверил что девочка, показал половые органы, но я не очень поняла на самом деле где и что) На радостях убежала, сегодня решила посмотреть узи фотки, честно говоря я не поняла какая часть тела и с какого ракурса изображена. Еще раз извините если отвлекла таким глупым вопросом.

11 Августа 2021·Просмотров: 290·Екатерина

Принятый ответ

Здравствуйте,на 1 фото кровоток, а на других ножки и промежность, ничего , как у мальчика, не видно)

Любовь, Спасибо, а то ну совсем непонятно) Но наверное рано еще судить о поле ребенка, хотя врач очень уверено говорила и показывала женские половые органы?

Уже самое время, половые органы полностью сформированы, если ребеночек не против,то уже можно все точно сказать!

Любовь, Еще раз спасибо, очень надеемся что девочка, а то у нас 2 сына)) Но бывают и сюрпризы)

На данный момент сомнений нет)

Принятый ответ

Добрый вечер! У Вас девочка на двух картинках узи

Илона, Спасибо большое) Для меня конечно картинка узи, это темный лес.

Это нормально?

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина
1 и 3 снимок - это промежность. Снимок снизу - со стороны половых органов
Похоже на девочку.
Вторй снимок - это сердечко.

Принятый ответ

Здравствуйте! по фото конечно больше похоже на девочку?

Принятый ответ

Добрый день.
По этим снимкам точно под ребенка нельзя сказать.
Необходимо делать УЗИ самому в разных проекциях.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.