Панические атаки

панические атаки, давление не снижается. раньше принимала фенозепам, не часто. можно ли принимать сибазон? 49 лет, лежачий инвалид по травме. переехала в деревню, врачей толком нет. можно заменить фенозепам на сибазон?

Доброго дня, Елена.
Заменить феназепам, сибазоном можно, но данные препараты не предназначены для длительного лечения. Максимальный курс лечения ими 3 недели, иначе есть риск формирования психологической и физической зависимости.

Надежда, спасибо большое за обратную связь. Купила препарат только для экстренных случаев.

Для экстренных случаев, можно.