Фемостон конти 5 мг+1мг

Здравствуйте, подскажите генеколог назначил Фемостон, выбора нет принимать лекарство буду подскажите поправляются ли женщины с этим лекарством? Генеколог назначил Фемостон так как плохо работают яичники

Добрый день! Какую дозировку фемостона Вам назначили?

Илона, 5мг+1мг

В Вашем возрасте надо принимать 2/10. Дозировка 1/5 предназначена для женщин, у которых хотя бы год менопауза

Илона, 2 месяца пью и 10 отдыхаю? Так?

Нет, это дозировка таблеток. Вы пьёте по 1т на ночь в непрерывном режиме -6 месяцев пока

Илона, понятно спасибо за ответ. Еще подскажите пожалуйста женщины поправляются с этих таблеток?

Нет