Толстый кишечник
поперечный отдел толстого кишечника сильно удлинен,увеличен.Девушке 19 лет без лекарств не может счодить по большому по два три дня.Начинаются приступы вплоть до скорой помощи,обращались к местным врачам,только операция говорят но гарантий никаких что пройдет нормально даже если пройдет хорошо не гарантий что заживет.Что делать
Здравствуйте,флору кишечника проверяли?
Долихосигма у девушки?Скорее- всего там еще аганглиоз. Возможно- Гиршпрунга. При таком раскладе- только операция.Или пожизненно диета и слабительные.А что может не так пойти при операции в наше- то время? Оперируют всех удачно.