Нейросенсорная тугоухость

Какая терапия поможет при нейросенсорной тугоухости ? Как поддерживать, что бы слух не ухудшился? Можно ли как то помочь лучше слышать ? Стесняюсь идти на прием, очень неуверенно себя чувствую . Не знаю как начать разговор у врача

Почему вы думаете что у вас именно нейросенсорная тугоухость?
Просто скажите врачу что вам кажется что вы плохо слышите. И не переживайте. Нужно обследоваться.