Что вас беспокоит?
Лимфатические узлы
Здравствуйте! Хочу продолжить вопрос , т.к. появились новые дополнительные обследования, первый вопрос заданный раннее и все обследования прикреплены файлах. Спасибо, что не остаётесь ровнадушнными к людям .
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
В чем Ваш вопрос?
Елена, Здравствуйте! В марте 2021 сделали мужу лазерную операцию на варикоз, после этого сразу начал обильно потеть и днём и ночью, далее появилась слабость,с апреля по июнь сбросил 10 кг.,начали обследования анализы все в норме, онкомаркеры тоже , сделали кт, - хронический бронхит, воздушнные кисты s3/10 справа,s10 слева, хронический калькулезный холецистит.Количественная лимфаденопатия внутригрудных и мезентериальных лимфаузлов .Объёмное образование заброшенно слева ( лимфангиома?).Лимфаденопатия заброшенных лимфаузлов. Липома S4 Лёвой почки.. Скажите , пожалуйста это онкология?
Принятый ответ
Здраствуйте! Биопсию образования делали? По данным что вы прикрепили нужна консультация эндокринолога так как показатели гормонов не в норме
Рустам, добрый день. У эндокринолога были , назначил узи щитовидной железы , завтра сделаем и анализы АТК рецептором ТТГ,АТ-ТПО,кальцитами, все сдали ждём , назначила пить тиразол. Сегодня были у онколога , назначил ПЭТ .
Здравствуйте. Анализы пока не прикрепились
Валерия, загрузила
Скажите пожалуйста, в третьем анализе не видно - у мужа ТТГ равен нулю?
Валерия, да
Вам срочно нужно к эндокринологу. У мужа тиреотоксикоз! Оттуда и все жалобы
Похожие вопросы по теме
- 7 часов назад2 ответа
- 9 часов назад4 ответа
- 10 часов назад5 ответов
- 10 часов назад1 ответ