Будут ли изменения на ФГДС через 7 дней после приёма лекарств?
Здравствуйте!Прошу совета.Заключение:Рефлюкс-эзофагит1 ст.Эрозивный гастрит без признаков атрофии слизистой.Недостаточность привратника.Дуоденогастральный рефлюкс.В антальном отделе на передней стенке имеются 3 геморрагических дефекта диаметром до 1мм(эрозии)Нольпаза40мг,по1 -3р.,ребагол1т-3р.де-нол120по2-2раза.через 7 дн.повтор фгдс перед госпитализацией в ортопедию
Здравствуйте не совсем понятен ваш вопрос
Елена, я принимаю все эти препараты ,вопрос?через 7 дней при назначенном лечении могут ли быть изменения в лучшую сторону при ФГДС.?
Елена, я просто не пойму зачем мне назначили повтор сдачи фгдс?насколько правильно назначено лечение?
Принятый ответ
Теоритечески могут быть, но через 7 дней минимальные, поэтому лучше делать через 14 дней после лечения