Плохой кал

Добрый день. Ребёнку 5 мес, из них уже 3 мес не можем восстановить кал. В 2 мес сделали вакцину Ротатек и начались проблемы с калом. Кал жидкий, зелёного цвета, одна слизь, когда какает часто одна пена выходит. Какает ребёнок 6-7 раз в день по немногу. Кушает по 60 мл, очень редко 90 мл. На ГВ в основном ночью, днём даём смесь Нутрилон пепти гасто. Пили по совету педиатра энтофурил 7 дней, результата не дало, затем пропили низобакт L 20 дней по 1 Саше, 10 дней по пол чайной ложки полисорб 3 раза в день, и фосфалюгель 10 дней по чайной ложке добавляли в смесь 2–3 раза в день. Пришла копрограмма снова плохая (фото прилагаю) Подскажите в чем может быть проблема ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Лилия!
Попробуйте убрать из рациона кормящей мамы все продукты, содержащие белок коровьего молока

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Убрали уже давно

Принятый ответ

Здравствуйте нужно исключить нарушение микрофлоры кишечника

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Подскажите каким образом?

Сдайте Кал на посев