Боль в животе постоянная

Постоянная боль в животе. Как будто пнули в живот. Стул жидкий очень. После любой еды сразу. Делала колоноскопию и фгдс все норм. Сделан еще анализ. Не понимаю что в нем. В добавок заболела короновирусом. Лежу дома.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Сергей, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте, ждём результаты анализов. УЗИ обп делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Кристина, узи никаких отклонений не показал. Кроме того что почка одна опустилась на 2 см. из за резкого похудения

Вы в стрессе? Почему вы похудели и на сколько кг? Какой образ жизни, питания? Как сейчас себя чувствуете? Какие симптомы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Кристина, мне поставили коллит. Посадили на диету. Еда варенное паренное. И все это с ферментом. После стало хуже. Усугубился запор. Прошла чисту. И колоноскопию и фгдс. Все хорошо. Похудела резко на 10 кг. и продолжаю сбрасывать вес. Но я не могу кушать уже

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Кристина, общий узи делали. Все хорошо.

По данным чего вам поставили колит если все хорошо на колоноскопии и фгдс? Покажите результат пожалуйста. Вы пролечили хеликобактер пилори?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Кристина, колит мне ставили без тщательного осмотра. На основании наверное моих слов. Анализы куда прикрепить

Дополнительно к тому исследованию, что вы уже прикрепили

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Кристина, прикрепила. Но там отклонений не наблюдается. Но и боли не уходят.

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья сколько дней жидкий стул сколько раз в день, какой день болезни ? приложите анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вита, жидкий стул давно. Месяц точно. Были проблемы к кишечником. Задыхалась. Вроде стало все налаживаться. И заболела короной. Аппетита ноль. Тошнит от еды. Пытаюсь себя заставлять кушать. Но воротит

Наталья нужно сдать анализы копрограмма, кальпротектин, биохимический анализ крови, общий анализ крови, общий анализ мочи, кал на я/г, кровь халикобактер, лямблии, токсокары, гормоны щитовидной железы ТТГ св. т4т3 , консультация гастроэнтеролога, скорее всего имеет место синдром раздраженного кишечника.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вита, я сейчас еще не скоро выйду из дома. Т.кбна коронавирусе. Болеем с ребёнком. И прием препаратов усугубляет боли. Терпеть уже боли устала

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вита, частично сланны анализы. Тоже патологий нет. Остальное никак пока.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вита, все это где сдавать. В любой лаборатории?

Да в любой , у вас выявлен халикобактер тоже нужно лечить

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вита, хеликобактер лечится антибиотиками. А мне их нельзя вообще. С них все болезни и начались. Кишечник не выдержал антибиотиков. И отказался работать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вита, его обязательно лечить нужно антибиотиками?

Да халикобактер лечится антибиотиками.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вита, мне их нельзя. Мой организм их не принимает уже залечили. И так диарея от любой еды. Еще добить осталось только себя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вита, мне его лечили уже года 2 назад. Он опять вернулся почему-то.

Если вам его лечили то антитела в крови будут , нужно делать ФГДС с биопсией если выявится тогда требует повторного лечения!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вита, фгдс и биопсию ч прикрепила. Смотрите. Там все написано.

Да я видела что у вам выявлен , видимо первый раз недостаточно пролечили .

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вита, а что будет если его не лечить. На что он влияет

Вызывает обострения гастрита и язвы, имеет канцерогенное действие.

Добрый день. Т.к.по результатам анализов, патология не наблюдается, вероятнее всего, у вас наблюдается спастические боли с нарушением кишечной флоры. Вам необходимо:
1) Необутин 200 мг по 1 таб *3 раза в лень, после еды, 20 дней
2) Энтерол по 1 капсуле *1 раз в день, после еды, 10 дней
3) Максилак по 1 капсуле *1 раз в день, после ужина, 30 дней.
4) Исключить на неделю жареную, жирную, копченую пищу и молочные продукты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Виталия, я не ем вообще уже. Т.к нет аппетита. От еды тошнит. Может это из за короновируса. А данные таблетки можно повторно пить. Я их уже пару месяцев назад пропивала. При колите

Наталья, данные препараты не совместимы с едой, поэтому если сейчас плохой аппетит, все равно их пить можно. Какие препараты вы принимали для лечения колита? Тримедат?

Принятый ответ

Добрый день! Да, такое характерно при деформации жёлчного пузыря, которая у Вас есть. Я бы рекомендовала Вам приём тезиса после приёма пищи. Кроме этого постоянное обильное питьё тепло-горячей воды

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию нет патологии.
Тошнота и отсутствие аппетита на фоне ковид.
Возможно у вас СРК, с диарейным синдромом. Рекомендую прием колофорт 2т 2р а день 3мес.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Марина, чем этот препарат поможет? Синдром может быть. Я после еды любой сразу в туалет бегу. И болит все в животе. И такое ощущение что болит даже пресс живота. И отдышка. Как при переедании.