Прыщи до сих пор?!

Здравствуйте! Беспокоят прыщи на лбу и выпадение волос. Началась менструация или прошла, не важно. Лоб всегда в красно-белых крапинках. За свои 25 лет не помню такого, чтобы лицо было чистым. Пересматривала питание, пью много воды, ежедневно умываюсь детским мылом, сейчас пользуюсь клиндовитом. Ничего не помогает. Вроде бы прошел тот переходный возраст, почему прыщи то никак не пройдут?! Подскажите, пожалуйста, чем убрать прыщи? Я понимаю, что необходимо обследование организма. Но на данный момент хочется услышать Ваши предположения по поводу данной проблемы. Заранее спасибо большое за ответ!

Добрый день. Нужно обязательно показаться очно дерматологу. Это его сфера компетенций. Вас как раз обследуют и подберут нужный вариант лечения.