Мокнет пупок
здравствуйте! у меня проблема с пупком с начала начал мокнуть и покраснел не много теперь появились в нем трещины обрабатываю перекисью водорода и зеленкой не помогает, что это может быть и чем лечить?
Здравствуйте. Скорее всего у вас незаращеная киста урахуса. Вот она периодически открывается и выделяет содержимое свое. Это может быть длительный процесс. Обычно ее удаляют, чтобы не было рецидивов.
Роман, у меня такое первый раз ни когда такого не было.
Принятый ответ
Такое бывает и в позднем возрасте