Пятно на спине

На спине чуть выше лопатки появилось пятно дней 5 назад. Размер примерно 1 см в диаметре. По ощущениям немного щиплет когда прикасаешься. Помогите определить что это может быть, чем лечить, или какие анализы сделать? Фото прилагаю

Принятый ответ

Здравствуйте Сергей.
На мой взгляд, похоже на ссадину.
Обрабатывайте зеленкой и оставьте под наблюдением на 2 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте, ожог или ссадина на фото, обрабатывать фукорцином или зеленкой 2 раза в день 5 дней

Здравствуйте!
Похоже на ссадину. Наружно фукорцин раствор или суспензия Циндол несколько раз в день до образования корочки

Здесь, похоже на травму кожи, наружно р-р фукорцина 2 раза в день и мазь левомеколь 2 раза в день до заживления.