Слюневыделение
Ребенку 2г10м сильное слюневыделение,особенно ночью, сглатывает часто. По анамнезу: загиб желчного пузыря двойной, по фгдс поверхностный дуоденит. По крови повышенная фосфотаза, креатинин, АЛТ, сывороточное железо. Живот вздут, много газов
доброго времени суток. Прикрепите результаты обследования.
У меня не получаеться загрузить к сожалению, могу написать, что именно нужно анализ крови?