Киста
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста была киста на правом яичнике врач прописал Дюфастон на 16 день цикла пить пропила 3 месяца теперь какое-то образование 4 мм что это может быть? И можно пить пири кисте масло Хельбы ?
Здравствуйте! На какой день цикла делали узи? Если киста не поддалась гормональному лечению возможно она эндометриоидная. К маслу Хельбы противопоказание только беременность.
Ольга, Здравствуйте! На шестой день
Результат узи есть на руках? Диагноз эндометриоз в заключении не звучит? Есть какие-то жалобы: боли, мажущие выделения до- после- менструации?
Ольга, сейчас пока жалоб нет , и в заключении нет такого диагноза , написал врач на повторное узи через два месяца на пятый седьмой день менструации , но выделений не каких нет , бывало только когда месячные начинается первые два дня мажущие выделения коричневого цвета а потом нормально
Ольга, ещё такой вопрос а как правильно пить масло Хельбы ?я читала что во время месячных нельзя может быть сильное кровотечение
Прошу прощения, не верно прочитала, думала киста 4 см, а не мм. Тогда все верно, наблюдайте. По маслу не подскажу, с ним не работаю.
Ольга, спасибо большое за информацию?