Еденичные прыщики на теле у ребёнка

Здравствуйте, где-то недели 1,5 у ребёнка (2 года) появились 2 прыщика на ноге. Сами красные, красного вокруг нет. Похожи на укусы Комара так сразу и подумала. Но на данный момент их уже 7. Прыщи выпуклые, без гнойной серединки и увеличиваются в размере. Фото могу прикрепить

Здравствуйте!
Да, прикрепите пожалуйста фото, чтобы было понятнее что за сыпь