Анальный фистинг
Добрый вечер. Я практикую анальный фистинг. Хочу использовать лидакоин для обезболивания анального прохода методом клизмы через шприц в анал. Про меры предосторожности и последствия я знаю. Вопрос заключается в том, какой процент раствора лидакоина лучше приобрести и сколько мг можно ввести без последствий, Но что бы было онемение?
Алексей, Вы задаёте вопрос доктору, а не научному работнику, проводящему эксперименты in vivo!? Заповедь врача: "Не навреди"! А Вы что предлагаете? Рискнуть, здоровьем пациента? И для чего? Ради "науки"?