После алкоголя не могу есть

Здравия, после алкоголя несколько дней не могу есть при проглатывании пищи или воды очень больно в желудке чуть ниже грудной клетки, очень хочу есть, но не могу, ещё обильное слюневыделение, подскажите по симптоматике, в чем может быть дело пил дней пять, ещё рвало после запоя целый день и один раз какой-то слизью прозрачной, не в большом количестве

У вас похоже на алкогольный панкреатит . С огнём играете . пить вам не надо ,если жить хотите.

Евгений, спасибо за ответы, а что можно пропить из лекарства?