Фавибирин.назначили мне сегодня.

Здравствуйте подскажите пожалуйста Проболеле неделю температуры была 37.5 Пропила Арбидол . азитромицин.и гриппферон. Потом у меня взяли .тесть.через 4 дня пришел положительный. Уже нет температуры как 3 дня нет температуры . значительно лучше себя чувствуешь.кислород в крови 99. Мне сегодня назначают фавибирин. Стоит ли мне его принимать.

Здравствуйте, если мазок пришел положительный, то фавибирин принимать желательно. Принимается до десяти дней по схеме. Через 3-5 дней мазок повторить.

Елена, очень большая доза .т.е.9 таблеток за раз.я переживаю.что бы мне от них реакция не пошла.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это противовирусное средство, действующие на коронавирус.При улучшении самочувствия, наличии положительной динамики думаю можно обойтись симптоматическими средствами.