Недержание мочи, частые мочеиспускания
Добрый день! Я девушка. У меня заболевание рассеянный склероз. Проблема недержание мочи и частые мочеиспускания. Подскажите, пожалуйста, какие препараты можно принять для лечения данных проблем. Буду очень рада помощи)
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно пробовать приём Везикар 5 мг по 1 т. 1 раз в день, 3 месяца. Если не будет эффекта, тогда Бетмига 50 мг по 1 таб 1 раз в день, 3 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте!
При рассеянном склерозе эта проблема очень частая.
Нужно посетить нейроуролога.
И везикар и бетмига помогают устранить эту проблему, если не будет положительного результата, то предлагают внутрипузырную терапию ботулотоксином. Так же используют при лечении нейростимуляцию.
Посетите нейроуролога, выполните комплексное уродинамическое исследование.
Сейчас тренировка мышц тазового дна.