СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Изменения печени

Здравствуйте можно узнать? опасно ли принимать 150 грамм водки раз в две недели или в неделю? как часто можно такую дозировку ?цирроз не будет ? такая дозировка наносит необратимый вред или нет? спасибо вам за ответ заранее ?

14 Августа 2021·Просмотров: 219·Александр

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гепатолога уже через 10 минут.

доброго времени суток. Любая дозировка наносит вред, степень его обратимости зависит от множества факторов. Но если соблюдать стабильность то Вы определенно добьетесь успеха. Но я все же не рекомендую Вам никого травить.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.