Расшифровка анализа

Добрый день! Прошу расшифровать анализы. Из симптомов желтая кожа, периодически поднимается температура до 38.Два года назад была операция по вскрытию абсцесса печени. Какой предположительно диагноз?

77 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По крови у Вас бак инфекция . скорее всего из-за страх проблем с печенью.
Необходимо выполнить узи брюшной полости после консультация хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализам очень высокий билирубин и признаки бактериальной инфекции, что вместе с жалобами на желтизну кожи указывает на механическую желтуху, это показание для госпитализации - рекомендую вызвать скорую помощь.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу признаки бактериальной инфекции, анемии средней степени тяжести, и желтухи, вероятно, подпеченочной. Нарушен отток желчи, холестаз. С такими анализами нужно сделать узи органов брюшной полости и решать вопрос о госпитализации в стационар

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена, УЗИ делали? можете приложить? По анализу бактериальная этиология.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Добрый день.
Предварительно это проблемы с белым ростком крови миелопролиферативного характера.
Нужен прием гематолога с проведением стернальной пункции

Здравствуйте, вам показана антибактериальная терапия: лейкоцитоз, повышение СОЭ, нейтрофилы, вероятнее всего, по причине ранее выялвленного абсцесса, а также признаки холестаза, в моче лейкоцитурия, немедленно необходимо госпитализироваться в стационар и лечение строго под наблюдением врача