Щелочная фосфатаза повышена в 2 Р от нормы — вопрос №578616
Добрый день. Месяца два чувствую дискомфорт в области печени. Сдала общий анализ и биохимию. По общему немного снижены тромбоциты и немного увеличены лимфоциты. По биохимии все в норме, но щф увеличена в два раза-204. Что такие анализы означают и какие мои действия дальше, какие обследования нужно пройти что в выявить причину? Мне 54 года, с 2012 тиреотоксикоз, регулярно пью тирозол, сейча гормоны скомпенсированы, кроме ТТГ(0,02). Пью биодобавки
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!