Расшифровка коагулограммы
Здравствуйте, помогите пожалуйста оценить результаты коагулограммы протромбиновое время 12.7, протромбин 87, Мно 1.08, АЧТВ 32.6, фибриноген 2.5, тромбиновое время 13.9. Было 2 самопроизвольно прерывающиеся беременности на ранних сроках возможно ли причина в крови? Заранее спасибо.
Принятый ответ
Анализ нормальный,все показатели в пределах норматива.Причина кроется в чем-то другом,рекомендую задать ваш вопрос своему гинекологу.