Гемодинамический нарушени 1 Б степени что делать
Здраствуйте подскажите пожалуйста)я два дня назад в узи было вчера в больнице лижала сегодня отказ написала ушла все платни услуги около 35-40тисяч я инастранка у меня денег нету такая сумма.можно ли дома лечиться степени 1 б.Сегодня опять в узи было Допл.данны не лоцируется проф лица и левая глазница.что это значеть боюсь очень у меня 34-35недел беременность до это все хорошо было.вес ребенка 2200щас
Здравствуйте! Данное нарушение кровотока требует стационарного лечения. То что не смогли увидеть часть лица, ничего страшного, возможно малыш лежит недоступно для осмотра. Если совсем нет возможности лечь в род дом обратитесь к гинекологу в поликлинике для тщательного и постоянного наблюдения.