Прыщи на ладонях
Здравствуйте. После лепки, из скульптурного пластелина с водой, появились прыщи на ладонях. Прыщи на подушечках пальцев и на внутренней стороне дадони. Под некоторыми прыщами белая жидкость. Обрабатываем перекисью, после дифферин-гель.
Принятый ответ
Здравствуйте, это дисгидротическая экзема. Аллергическая реакция на пластилин. Наносите на высыпания крем акридерм 2 раза в день 14 дней. Ограничьте контакт с аллергеном( пластилином).
Принятый ответ
Здравствуйте Александр.
Это аллергический контактный дерматит.
Внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней
Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.
Ограничить контакт с водой. Исключить контакт с химией, антисептиками, строительными материалами.
Перекись и Дифферин-гель не нужны!
Принятый ответ
Добрый день.
Аллергический контактный дерматит.
Наружно утром и вечером крем Акридерм 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, это аллергический контактный дерматит, дифферин не нужен.
Акридерм крем 2 раза в день 10 дней.
Ограничить контакт с водой и моющими средствами
Принятый ответ
Здравствуйте. Аллергический контактный дерматит. Защищать кожу от любой химии (краски,пластилин,кинетический песок и т д), избегать длительного контакта с водой,не размачивать руки. наружно крем комфодерм к 1 раз в день на ночь в течение 14 дней.
Здравствуйте! Это аллергический контактный дерматит.
Наружно используйте акридерм или комфодерм 10-14 дней.
Внутрь супрастинекс 1таб в сутки 7-10 дней.
добрый день
у вас аллергический контактный дерматит
используйте крем комфодерм к 2 раза в день 14 дней
внутрь таблетки дезлоратадин по 1 таблетке на ночь 14 дней
старайтесь использовать гипоаллергенное мыло и порошок
Здравствуйте , это проявления экземы кистей . Внутрь антигистаминные препараты и наружно крем Адвантан 1 раз в день тонким слоем. Ограничить контакт с водой и бытовой химией