ДЕРМОГРАФИЧЕСКАЯ КРАПИВНИЦА.

Здравствуйте. Три недели назад у сына обнаружила на теле после расчесов отечные линии, которые проходят через 20 мин..Жалуется на зуд. При легком надавливании краснеет.Из хронических заболеваний: гастродуоденит, ГЭРБ, дискинезия, Жильбера, себорейный дерматит. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нам сдать? Боюсь хронизации крапивницы.Насколько сложно излечиться?

Здравствуйте! Для исключения аллергии рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать