Вопрос

Как избавиться от аллергии на кошек?

Либо полюбить кошку и раделить свой симптом от себя, либо просто не иметь с кошками дел) а если честно— то ищите в прошлом драматичное событие где кошка принимала прямое или косвенное участие. Тут чистая психосоматика

Здравствуйте. А как проявляется ваша аллергия?
Придётся пить антигистаминные средства - Эриус, Кестин постоянно, если не планируете расставаться с животным, по симптомам- в нос Назонекс, в глаза Лекролин или Опатанол, на кожу Акридерм или Фенистил гель, в зависимости от клинических проявлений. Иногда к своему животному развивается привыкание и реакции исчезают, но на чужих животных будут по прежнему выраженные. Здоровья вам.

Так же есть возможность просто иметь дома кошку "гипоаллергенной" породы,к примеру, - сибирской.